42:14*100 как решить и расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Колтанюк Полина.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

1) 42÷14=3 это потому что если 14×3 выходит 42

2) теперь мы 3 умножаем на 100, чтобы легко умножить 100 на 3, нужно 1×3=3 и мы просто к 3 дописываем два нуля и выходит 300

Отвечает Несипли Неся.

Ответ: 300

Пошаговое объяснение:

42:14=3

3*100=300