Найди значение выражения (7,34 - 7,326):0,035​


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Андрей.

Ответ:

7340-7326 = 14

14 : 3.5 = 4

4/100 = 0.04

Отвечает Nesterovich Alexa.

Відповідь:

0,04

Покрокове пояснення:

(7,34 - 7,326) : 0,035​ = 0,04

1) 7340-7326 = 14

2) 14 : 3,5 = 4

3) 4 : 100 = 0,04