Представьте число - 8 в виде суммы двух отрицательных слагае мых так, чтобы:а) оба слагаемых были

целыми числами;6) оба слагаемых были десятичными дробями;в) одно из слагаемых было правильной обыкновенной дробью.Ответ: а); б)​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

а)-4+(-4)=-8

б)-3,4+(-4,6)=-8

в) -3 целых 3/4+(-4 целых 1/4)=-8  (/-это дробь)