(3/4)² помоги плизДАЮ 10 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рейзер Эрика.

Ответ:

0,5625

Пошаговое объяснение:

(3^2) /(4^2) = 9/16=0,5625

Отвечает Тирижан Естай.

Ответ: 3²/4²=9/16

...................................