Найди значение выражения (7,7-9,7):2,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пивченко Семен.

(7,7-9,7):2,9

7,7-9,7=-2

-2:2,9=-20/29 (это дробь)

ответ: -20/29

Отвечает Куриляк Олексій.

Ответ:

( 7,7 - 9,7) : 2,9= -2 : 2,9=

  = -  \frac{2}{2.9 }  =  -  \frac{20}{29}