Среднее арифметическое трёх чисел — 27. Найди эти числа, если первое число в 2,5раза

больше третьего, а второе в 1,5 раз(-а) больше третьего.​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Марьяна.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:1) 27 * 2,5 = 67,5

2) 27 * 1,5 = 40,5

3) 27 + 67,5 + 40,5 ÷ 3 = 45