Решите уровнение (8х-1)÷3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Ваня.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(8x-1)÷3=13

8x-1=13×3

8x-1=39

8x=39+1

8x=40

x=40÷8

x=5