40:(3-x-(2-3x))=8 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

Пошаговое объяснение:

40÷(3-х-2+3х)=8 домножим на 40

3-х-2+3х=320

2х-1=320

2х=321

Х=160,5