Решите примеры,по группам,например 38-18,70+6


Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

Ответ:

1. 20

2.76

Пошаговое объяснение:

38-18

30-10=20

8-8=0

38-18=20

70+6=

7+0=7

0+6=6

70+6=76