3(2a+5b)-7(4a-3b)+2(5a-9b)?


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Валерия.

Пошаговое объяснение:

3(2а+5b)-7(4a-3b)+2(5a-9b)=6a+15b-28a+21b+10a-18b=(6a-28a+10a)+(15b21b-18b)=18b-12a