8 2/7 - 3 5/7 , 8 3/8 - 5 3/8 помогите, пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Данила.
8 2/7-3 5/7=7 9/7-3 5/7=4 4/7
8 3/8-5 3/8=3
Отвечает Киров Дмитрий.

Відповідь:

1) 4 4/7

2) 3

Покрокове пояснення:

1) 8 2/7 - 3 5/7  = 7 9/7 - 3 5/7 = 4 4/7

2) 8 3/8 - 5 3/8 = 3