Выполни деление 1,8:(-2,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бетехтин Миша.

Ответ:

1,8 : (-2.7) = 9/5 ÷ (-27/10) = 9/5 × (-10/27) = - 2/3

Пошаговое объяснение: