Сколько будет 3.2(0.6x+44.58)=144


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.2(0.6x+44.58)=144

0.6x+44.58=144:3.2

0.6x+44.58=45

0.6х=45-44.58

0.6х=0.42

х=0.42:0.6

х=0.7

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

x = 0,7

Пошаговое объяснение:

3,2*0,6x + 3,2*44,58 = 144

3,2*0,6x = 144 - 3,2*44,58

1,92x = 144 - 142,656

1,92x = 1,344

x = 1,344/1,92

x = 0,7