2/7х-23=-3-1/7х-23 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.

Ответ:

2÷7x-23 = -3-1÷7x-23 (-23 сокращается)

2÷7x = -3-1÷7x

3 = -3÷7x

x = -1÷7

Пошаговое объяснение: