Помогите-1/12 --5/6 +1/3 +1/2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

 -  \frac{1}{12} +  \frac{5}{6}  +  \frac{1}{3}  +  \frac{1}{2}  =  \frac{ - 1 + 10 + 4 + 6}{12}  =  \\  =  \frac{19}{12}