Уравнение (3z-15,8)•4=14,8


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Василий.

Ответ:

6.5

Пошаговое объяснение:

(3z-15.8)×4=14.8

3z-15.8=14.8÷4

3z-15.8=3.7

3z=3.7+15.8

3z=19.5

z=19.5÷3

z=6.5

Отвечает Сухарева Катя.

Ответ:

на фотографии

Пошаговое объяснение:

на фотографии