Решите уравнение: -7y-23=6y+55​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:

 - 6

Пошаговое объяснение:

1) - 7y - 23 = 6y + 55 \\  - 7y - 6y = 23 + 55 \\  - 13y = 78 \\ y =  - 6