Помогите решить пожалуйста 1,2x-3=4,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Туз Егор.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

1,2х-3=4,2х

1,2х-4,2х=3

-3х=3

х=3÷(-3)

х= -1

Отвечает Телтаева Акниет.
Ответ:
-1


Объяснение на фото