Между какими двумя соседними натуральными числами заключена сумма 10,88 и 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ: сумма равна 10,88+3,2=13,88+0,2=14,08. Сумма заключена между 14 и 15, так как 14<14,08<15.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шертаева Динара.

Ответ:

Между 14 и 15

Пошаговое объяснение:

10,88+3,2= 10,88+3,20=14,08

14<14,08<15