2+2×2=?Очень надо !​


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулев Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+2×2=2+4=6

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2×2=2*2=4+2=6