Спростіть вираз і знайдіть його значення 4х-3а-5х+4а якщоа=-0,27,х=0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Ситкарева Катя.

Ответ:

-0,34

Пошаговое объяснение:

-х+а=-0,07+(-0,27) = -0,34

Отвечает Малышева Ева.
Ответ на вопрос: -0, 4