Найди Значение выражения:20/81-20/45Х5/18СРОЧНОО ПОМОГИТЕ ТУПЕНЬКОЙ!❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.

Ответ:

200/6561

Пошаговое объяснение:

Первое выполняем умножение.Т.е

1)20/45×5/18=10/81

2)20/81×10/81=200/6561