4×0,85-1/7÷5/14-1,56÷(-0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Томилова Лиза.
= 3,4-1/7 × 14/5 -39/25 ÷(-0,3)=3,4-1/7 × 14/5 -39/25 ×1/3=3,4-2/5+39/25 ×1/3=17/5-2/5+39/25 × 1/3=17/5-2/5+13/25=88/25 якось так :>