Выполни действие: 9 кг 300 г + 7 кг 50 г + 15 кг 4 г =


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Екатерина.

Ответ:

31кг 354г

Пошаговое объяснение:

9+7+15=31 (кг)

300+50+4=354 (г)

Отвечает Воронежская Алёна.

Ответ:

31кг 354г

Пошаговое объяснение:

9кг 300г+7кг 50г=16кг 350г