Найди сумму трёх слагаемых.Если первое слагаемое 300 второе на 200 меньше первого и третье

слагаемое на 300 больше первого.

Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ:

300-200=100 второе

300+300=600 третье

600+300+100=1000

Пошаговое объяснение: