Как решить СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!! 481932 : (498 + x) = 66.


Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Лианна.

481932:(498+x)=66

498+x=481932:66

498+x= 7302

x= 7302-498

x=6804

ответ: х= 6804