Автомобиль прошёл 2 ч. со скоростью 48,3 км/ч и 5 ч. со скоростью 59,5 км/ч. Какой путь прошёл

автомобиль за всё это время? СРОЧНООО!

Ответы на вопрос

Отвечает Пикас Мария.

Ответ:

394.1(км)

Пошаговое объяснение

V=S/t

S1=Vt=48,3*2=96,6км

S2=59,5*5=297,5км

S=96.6+297.5=394.1(км)