3+1/3×0,99 Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьяков Иван.

3  +{ 1\over{3}} * 0.99 = {0.99\over{3}}+3 = 0.33 + 3 = 3.33 = 3 {1\over{3}}

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

3,33

Пошаговое объяснение:

3+0,33 = 3,33