Решите уравнение 3x-2(3x-2) =19 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Анна.

Ответ:

х= -5

Пошаговое объяснение:

3x-2(3x-2)=19

3х-6х+4=19

-3х=19-4

-3х=15

х= 15 : (-3) = -5

Ответ: х= -5.

Отвечает Грохольский Никита.

Ответ:3x-6x+4=19

-3x=15

x=-5

Поблагодари плииз

Пошаговое объяснение: