Если 0,8 м ткани стоят 54 тенге тогда Сколько стоит 4 м ткани​


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

4/0,8=5

54×5=270 тенге

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

54*5=270

Пошаговое объяснение: