1)74,8*2 2)69,4*5 3)9,87*80 4)5*0,4 5)25*18,4 6)9,1*2 поиогите срочно плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Дамир.

Ответ:

74.8 \times 2 = 149.6 \\ 69.4 \times 5 = 347 \\ 9.87 \times 80 = 789.6 \\ 5 \times 0.4 = 2 \\ 25 \times 18.4 = 460 \\ 9.1 \times 2 = 18.2

Выберите как лучший если понравится