(x−18,2)+0,35=4,3. решите уровнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Музыка Иван.

Ответ:

22,15

Пошаговое объяснение:

(x−18,2)+0,35=4,3.

х-18,2=4,3-0,35

х-18,2=3,95

х=3,95+18,2

х=22,15

Отвечает Комолова Дарья.

Ответ:

22,15

Пошаговое объяснение:

(x-18,2)+0,35=4,3

x-18,2=4,3-0,35

x-18,2=3.95

x=3,95+18,2

x=22,15

Проверка:

(22,15-18,2)=3,95     3,95+0,35=4,3

                                             4,3=4,3