Моей подруге то же нужно помочь. Сможете решить (7x+1)-(6x+3)=5? И это то же 6 класс))) Большое

спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7x+1)-(6x+3)=5

7x + 1 - 6x - 3 = 5

x - 2 = 5

x = 5 + 2

x = 7

Отвечает Колесников Артем.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

7x+1-6x-3=5

x-2=5

x=7