(-1,2576:1,2+2,1)/(0,0044:0,22)=помогите прошу!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.

Пошаговое объяснение:

(-1,2576:1,2+2,1)/(0,0044:0,22)=(-1,048+2,1)/0,02=

=1,052/0,02=52/6

52/6 или 26/3