От каната длиной 326 м отрезали 45 м,потом на 12 м больше, чем первый раз.Сколько метров каната

осталось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Рузиля.

Ответ:

Решение :

1) 326-45=281 м каната осталось, когда отрезали 1-ый раз

2) 281-(45+12)=224 м каната осталось

Ответ : 224 м.

Отвечает Феоктистова Настюха.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

45+12=57

326-(45+57)=224

*пометь как лучшее пж*