− 6 − a −6−a и a + 17 =


Ответы на вопрос

Отвечает Духович Алеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6-а-6-а=-12-2а

а+17=а+17

Отвечает Милун Глеб.
-6-а-6-а= -12
а+17=17а