Вычисли корень уравнения: 6,7−13+(−2,78n)=−14+6,7−3,18n Помогите пожалуйста!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кридова Настя.

Відповідь:

6,7−13+(−2,78n)=−14+6,7−3,18n

-13-2,78n=-14-3,18n

-2.78n=3.18n=-14+13

0.4n=-1

n=-2.5 ли n=-5/2 или   n=-2 1/2

Пожалуйста отметь как лутшее прошуу

Покрокове пояснення: