Вычисли корень уравнения:6,7−13+(−2,78n)=−14+6,7−3,18nПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Макс.

Ответ:-2.5

Пошаговое объяснение:

-2.78n+3.18n=-14+6.7-6.7+13

0.4n=-1

n=-1/0.4

n=-2.5