Уравнение 34 000 + x 1 000 = 76 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

34000+x1000=76000

x1000=76000-34000

x=42000/1000

x=42