Реши уравнение: −19−10x=163+4x


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.

Відповідь:

−19−10x=163+4x

-10х-4х=163+19

-14х=182

х=-13

Покрокове пояснення:

Отвечает Спирин Глеб.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:-14x=182

-x=13

X=-13