Один рабочий изготовил за 7 дней 630 изделий из дерева,а другой за это же время 280 изделий. На

сколько дневная выработка одного рабочего больше другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицын Иван.

Ответ: Смотри, 630/7 = 90

280/7 = 30  

Первый мастер изготавливает по 90 шт в день, а второй по 30

Первый в 3 раза быстрее делает свою работу, нежели второй

Отвечает Тарасюк Ніка.

Решение:

1) 630:7=90(1 рабочий за день)

2) 280:7=40(2 рабочий за день)

3)90-40=50(больше чем 2)

ответ:1 рабочий на 50 изделий больше чем 2