Решите уравнение 1/7 : x=-5/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Барановский Влад.

Ответ:

1/7 : х = - 5/14

х = 1/7 :(-5/14)

х = 1/7 * (-14/5)

х = - 2/5 = - 0,4

Пошаговое объяснение: