Один отрезок ткани стоит 450 рублей второй отрезок такой же ткани 750 рублей в первом отрезе на 2 м

ткани меньше чем во втором сколько метров ткани в кадом отрезе Решение пришлите пожалуйста Кто сделает получит 25 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Лукманова Анжела.

Ответ:

750-450=300(р) разница

300:2=150(р) стоит один метр ткани

450:150=3(м) ткани в первом отрезке

750:150=5(м) ткани во втором отрезке