Помогите 2.7x+4,6x-2.8x=0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Кулинкович Люба.

Ответ:

0.15;  (0.03)

4.5

Пошаговое объяснение:

2.7x+4,6x-2.8x=0,15

4.5х=0.15 *посчитаь*

x=0.15/4.5

x=0.15 *т. к. бесконечная дробь*

    4.5

(ИЛИ x=0.03)