-22-17x=314+7x Сколько будет x


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Никита.

Ответ:

-14

Пошаговое объяснение:

-22-17x=314+7x

-17x - 7x = 314 + 22

24x = -336

x =  -14

Отвечает Головатенко Кирилл.

Ответ:

-22-17x=314+7

-17x-7x=22+314

-24x=326