2,8(5b-6c)-(7b-8a)•1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Адамбаев Мейірбек.

Ответ:

2,8(5b-6c)-(7b-8a)1,2=

=(14b-16,8c)-(8,4b-9,6a)=

14b-16,8c-8,4b+9,6a=9,6a+5,6b-16,8c