Рівняння (302-в)×29=725


Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.

Ответ:

в = 277

Пошаговое объяснение:

(302-в)*29=725

302-в=725/29

302-в=25

в=302-25

в=277

Отвечает Тарарин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(302-в)×29=725

302-в=725:29

302-в=25

В=302-25

В=277