0,06:(-1/25) Решите пж срочно прямо ( не только ответ а еще и решение )


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.

Ответ: 1,5

1/25*4=4/100=0,04

0,06:0,04=(избавляемся от запятой,умножаем два числа на 100)

6:4=1,5

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

ответ:-1,5

Пошаговое объяснение:

1)-1/25=-0.04

2)0.06/(-0.04)=-1.5