Скласти задачу письмово і розв'язати її. Картопля -2м,по45 кг. Цибуля-6м,по?кг.Разом-180кг


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение

2по45-

45+45=90

180-90=90

90÷6=15

Картопля-90

Цибуля15 в 1м