1/6 + t= 31/150. уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Диана.

Ответ:

наверно так решается я так решила


Отвечает Сулиманов Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6} +t=\frac{31}{150}

t=\frac{31}{150} -\frac{1}{6} =\frac{31}{150} -\frac{25}{150} =\frac{6}{150} =\frac{1}{25} =0.04